Ремонт и перетяжка мягкой мебели: как поменять обивку дивана?
Марку Relotti, несомненно, отличает великолепное качество комплектующих. Каркасы изготавливаются из твердолиственных пород древесины. В качестве наполнителей используется пенополиуретан с различными показателями плотности. Особую мягкость диванам придают дополнительные слои синтепона, пуха и пера.

При выборе материалов основными принципами являются высокое качество и экологичность продукции. Современные технологии производства и оборудование обеспечивают надежность сборки и отличное качество внутренней отделки. Но даже самые надежные вещи, к сожалению, не вечны, поэтому тема ремонта и перетяжки мягкой мебели всегда остается актуальной. К счастью, поменять обивку дивана – это не проблема!

КОГДА НУЖЕН РЕМОНТ И ПЕРЕТЯЖКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ?

Вопрос с ремонтом и перетяжкой мягкой мебели часто возникает в домах, где растут дети или имеются домашние животные. Кроме того любой диван может со временем просто износиться: потерять изначально привлекательный внешний вид, потускнеть и затереться. И даже высокое качество наших диванов, к сожалению, не в силах защитить их от случайных повреждений: порезов, прожогов, въевшихся пятен. Поэтому в один прекрасный день у вас может возникнуть совершенно естественная потребность поменять обивку дивана.

Но об этом стоит задуматься уже на этапе покупки мебели. Следует обратить внимание на такйю особенность, как съемность чехлов. Это позволит вам не только с легкостью чистить диван, но и в случае необходимости поменять обивку, вдохнув в свою мебель новую жизнь.

Ни для кого не секрет, что замена обивки - это намного удобнее и выгоднее, чем покупка нового дивана. Поэтому если вы пока не готовы приобрести новый комплект мебели, рекомендуем воспользоваться услугой по ремонту и перетяжке мягкой мебели.

Как Relotti Может Поменять обивку дивана?

Многие диваны коллекции Relotti имеют съемные детали: подушки-сиденья, валики, подлокотные и приспинные подушки. Подобные элементы изготавливаются со съемными чехлами, в которых используются потайные молнии, с помощью которых легко снять и заменить обивку дивана.

Однако не всегда достаточно поменять лишь обивку дивана. Обновите и обивку декоративных подушек! Сделайте из своей мебели иодный аксессуар, который будет в тренде в любом сезоне. Ремонт и перетяжка мягкой мебели позволят вам держать руку на пульсе интрьерной моды без крупных затрат.

Вибирая в коллекции Relotti модели, которые позволят вам поменять обивку дивана, обратите внимание на следующие: Alviano, Arabica, Bari, Caruzo, Cezare, Daniele, Dega, Fabio Neo, Mateo, Milan, Napoli, Palau, Palmira, Palermo, Plaza, Samantha, Venezia, Verona.

Замена обивки дивана Flora

Особо хочется упомянутьмодель Flora – безупречный классический дизайн сочетается с комфортом и практичностью изделия. Высокая спинка, мягкое сиденье и многочисленные декоративные подушки делают этот диван чрезвычайно удобным. Преимуществом данной модели являетс ятот факт, что чехлы можно снять не только с мягких частей дивана, но и полностью поменять обивку мебели.Зная данную особенность, наши клиенты могут сразу заказать себе несколько комплектов чехлов и самостоятельно заниматься перетяжкой мягкой мебели: летом у вас может стоять жаккардовый диван в цветах, а зимой – в сдержанном бархате.

Помимо этого Relotti  предлагает не только замену обивки дивана со съемных частей, но и замену наполнителя в диване, если есть такая необходимость.

А если вы не хотите очень быстро потерять привлекательный вид вашего дивана и заниматься поиском фирм по ремонту и перетяжке мебели, то вам следует соблюдать все рекомендации по уходу, которые предоставит вам продавец. И тогда диван будет долго радовать вас своей красотой.