Диван-кровать
Стильный интерьер квартиры всегда является гордостью хозяев и предметом зависти для гостей. Но как быть, если планировка и площадь квартиры не позволяют использовать много мебели для создания гармоничного убранства дома. На этот случай итальянскими производителями придумана уникальная многофункциональная мягкая мебель, к которой можно отнести диван-кровать.

К выбору дивана-кровати следует подходить, прежде всего, с позиций функциональности и практичности. Надежный механизм, прочная конструкция, качественный обивочный материал, выдвижные ящики для постельного белья, стильный дизайн – все это должно присутствовать в мягкой мебели, которую вы решили купить в малогабаритную квартиру. Итальянский диван с механизмом отличается высоким качеством механизма и материалов конструкции. Вы можете многократно трансформировать диван в кровать и обратно. Качественный механизм позволяет без особых усилий раскладывать и складывать диван. Если подобная конструкция дивана вам не подходит, в мебельном салоне имеется большой выбор элегантных диванов с выдвижным механизмом.

Как вариант, в малогабаритную квартиру, можно купить угловой диван, состоящий из модулей, который можно будет трансформировать в комфортное спальное место еще проще. Достаточно переставить модули в нужное положение, чтобы расширить площадь дивана или увеличить его длину.

Ценовой диапазон итальянской мягкой мебели настолько широк, что позволяет сделать выгодную покупку даже потребителям с невысокими доходами. Долговечность итальянской мебели позволит вам многие годы радоваться уютной и качественной мебели в своей квартире, которая даже в процессе длительной эксплуатации не теряет своего привлекательного внешнего вида. Над созданием итальянской мебели работаю лучшие мастера, которые всегда учитывают требования потребителей.

Для того, чтобы купить диван-кровать, сегодня не обязательно ездить по городу и посещать разные магазины с надеждой выбрать недорогой, красивый и качественный диван. Многие популярные мебельные салоны имеют свои сайты, где вы сможете найти стоимость различных моделей итальянских диванов, а также условия покупки и доставки. Вам нужно только позвонить специалистам магазина и оставить заявку на покупку мебели. Нет времени звонить? Просто заполните готовую форму заявки, и мебель доставят вам домой, поднимут на этаж и установят в квартире.