Первый текстильный фестиваль в России - HomeFest
С 18 по 21 сентября, в Москве, пройдет уникальное событие из мира дизайна - фестиваль HomeFest. Компания Relotti стала официальным мебельным партнером первого российского текстильного фестиваля и приглашает Вас принять участие в этом грандиозном и уникальном событии!

HomeFest - это четырехдневный фестиваль, организованный объединенным сообществом европейских поставщиков интерьерных тканей и текстильной продукции. 

На фестивале будут представлены новые тренды и технологии текстильного производства. В дружественной атмосфере каждый сможет найти для себя совершенно новые возможности для работы и развития, а также: встретиться с единомышленниками, завести полезные знакомства и посетить мастер-классы ведущих дизайнеров.

Компания Relotti является официальным мебельным партнером HomeFest. Во время мероприятия у всех желающих будет возможность посидеть на диванах и креслах Relotti, которые будут выполнены в тканях участников фестиваля. Помимо этого на площадке будут представлены новые модели диванов Relotti.

Бесплатная регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://homefest.ru/#ticket