"Ар-деко. New Art Deco".
Приглашаем на лекцию Виктора Дембовского "Ар-деко. New Art Deco" и презентацию совместной коллекции мягкой мебели "Relotti. New Art Deco. By Victor Dembowski".

Друзья и коллеги!

Приглашаем на лекцию Виктора Дембовского "Ар-деко. New Art Deco" и презентацию новой коллекции мягкой мебели "Relotti. New Art Deco. By Victor Dembowski" 18го сентября в 11:00 и 19го сентября в 15:00 в нашем шоу-руме в бизнес-квартале «Московский Шелк» по адресу : Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 18, офис 202

Лекция погрузит вас в эстетику Art Deco, одного из самых удивительных и изысканных направлений в интерьерном дизайне. Элитарный стиль утонченной красоты и буржуазной роскоши , зародившись в 1920х годах, захватил без преувеличений весь мир и в настоящее время вновь на пике популярности. Но New Art Deco далек от имитации исторического Art Deco и живет по своим правилам.

Автор раскроет все аспекты трансформации ар-деко в его новом , современном прочтении и расскажет об основных правилах интерьера в стиле New Art Deco согласно самым ультрамодным мировым трендам. Вас ждет два часа увлекательной лекции, красоты и высокого дизайна, живое общение и презентация новой коллекции мягкой мебели "Relotti. New Art Deco. By Victor Dembowski", впечатляющего творческого альянса дизайнера и нашей компании.

Получите бесплатный бидет  по предварительной регистрации по ссылке www.homefest.ru

Лекция проходит  в  рамках программы интерьерного фестиваля HomeFest III .

Ждем вас в гости!