15-17 сентября в Москве состоится Международный интерьерный фестиваль HomeFest IV.
Ждем всех в гости на Саввинской набережной , а также приглашаем присоединиться к фестивалю on-line!
15-17 сентября 2020 года в Москве пройдет четвертый Международный интерьерный фестиваль HomeFest.
Новый формат встречи профессионалов интерьерной и текстильной сферы.


ПРЯМОЙ ЭФИР   по ссылке  https://youtu.be/0sCUklM9NNc

Три насыщенных дня станут отличным поводом найти для себя новые возможности развития. Известные международные дизайнеры и декораторы, владельцы компаний,  создающие и продвигающие текстильные тренды,  проведут во время фестиваля серию мастер-классов, где ответят на самые актуальные вопросы из мира дизайна и текстиля.

Фестиваль HomeFest за короткое время стал ключевым мероприятием в интерьерной и текстильной сфере. Место, где открываются новые возможности взаимодействия и сотрудничества, возникают успешные коллаборации, происходит колоссальный обмен профессиональной информацией и контентом.
 
Форматы проведения фестиваля:
 
OFFLINE
Фестиваль пройдет в обычном формате живых встреч посетителей с экспонентами. Вам будут доступны все возможности, которые предоставляет HomeFest.

ONLINE 
https://youtu.be/0sCUklM9NNc
Все события фестиваля будут транслироваться в прямом эфире в высоком качестве с возможностью общения в чате со спикерами и экспонентами.
Если Вы находитесь далеко от Москвы, всё что вам нужно чтобы участвовать в HomeFest IV это всего лишь мобильное устройство и хороший интернет! Вы сможете полноценно взаимодействовать со всеми участниками фестиваля.
 
Что будет представлено?
Ткани интерьерные и портьерные, карнизы, мебель, фурнитура и аксессуары, шторы, ковры, текстиль, освещение, обои, краски и всё для дизайна интерьера и текстиля
 
Для кого предназначен фестиваль?
Для дизайнеров интерьера, по текстилю, по шторам, декораторам, архитекторам, владельцам оптовой и розничной торговли товаров для интерьера и текстиля, салонов штор, дизайн студий, импортеров, дистрибьюторов, производителей, Horeca.
 
Как зарегистрироваться и получить билет?
На официальной сайте homefest.ru заполнить анкету.
 
Как добраться?
Саввинская набережная, дом 23 стр.1. Вход в Галерею со стороны Малого Саввинского переулка.
ПЕШКОМ:
Ближайшая станция метро Спортивная, выход к улице 10-летия Октября, театру Елены Камбуровой и Новодевичьему монастырю (последний вагон из центра).
Выйдя из метро, поверните направо и по улице 10-летия Октября двигайтесь в сторону Москва-реки. Новодевичий монастырь остаётся по левую руку. Дойдя до набережной, поверните направо, пройдите один квартал до пересечения с Малым Саввинским переулком. Вход на территорию галереи на углу здания через калитку.
НА АВТОМОБИЛЕ:
Нажмите кнопку ниже, чтобы построить маршрут в  Yandex -навигаторе или введите адрес
Саввинская набережная 23с1.
Парковка городская платная 150р/час. Парковочные места находятся в радиусе 700 метров в большом количестве.